МОУ «СОШ № 9»
город Энгельс, Энгельсский муниципальный район, Саратовская область
  • Результаты муниципального конкурса "С праздником, любимый учитель!"

    Автор: Харченко Александр Андреевич
    Результаты муниципального конкурса "С праздником, любимый учитель!" проводимого на базе МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова»
    Результаты муниципального конкурса "С праздником, любимый учитель!".

    Протокол результатов муниципального конкурса "С праздником, любимый учитель!" проводимого на базе МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова»

    Поздравляем коллектив 9 Б класса и классного руководителя Шевченко Дарью Алексеевну с I местом и за огромную работу, проделанную в рамках конкурса видеороликов!

    Поздравляем коллектив 7 Д класса и классного руководителя Живайкину Ульяну Михайловну с I местом и за замечательную работу, проделанную в рамках конкурса видеороликов!

    Поздравляем обучающуюся 7 В класса Сусликову Екатерину и классного руководителя Пикалову Анну Владимировну с I местом  в конкурсе открыток и достойную работу, проделанную в рамках данного конкурса!

    Поздравляем обучающихся 10 А класса Солоненченкову Анну, Антонову Алису и Кабдулину Диану с III местом и за интересную работу, проделанную в рамках конкурса видеороликов!

    Поздравляем обучающихся 11 А класса Козорез Оксану и Кулакову Викторию за активное участие в конкурсе и достойную работу, проделанную в рамках конкурса видеороликов!

     

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie