МОУ «СОШ № 9»
город Энгельс, Энгельсский муниципальный район, Саратовская область
  • Посвящение в члены Энгельсской детской организации «Парус»

    Автор: Романова Наталия Станиславовна
    16 сентября на набережной им. Генерал-лейтенанта М.М. Рудченко у обелиска «Героям фронта и тыла» состоялась торжественная линейка - посвящение в члены Энгельсской детской организации «Парус»
    Посвящение в члены Энгельсской детской организации «Парус».

    16 сентября на набережной им. Генерал-лейтенанта М.М. Рудченко у обелиска «Героям фронта и тыла» состоялась торжественная линейка - посвящение в члены Энгельсской детской организации «Парус», в которой приняли участие лидеры, педагоги и родители нашей школы.

    В ходе торжественной линейки девчонки и мальчишки детского школьного объединения «Жемчужный городок» произнесли клятву лидера организации. Основной целью детской организации «Парус» является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ребятам, вступившим в ряды детской организации «Парус», были повязаны галстуки – символы принадлежности к ЭДО «Парус», цвета которого олицетворяют цвета Российского флага.

    Наша детская организация «Жемчужный городок» пополнилась юными, творческими и активными ребятами, которые достойно понесут звание «лидер» и будут лучшими продолжателями традиций детской организации в школе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie